Трудовые будни iRidium в мае

Несмотря на достаточное количество праздничных дней в мае, команда iRidium mobile продолжает активно работать! Май оказался богатым на интересные мероприятия и события.

PTA_Spb.gif
27 — 28 мая iRidium mobile примет участие в VIII специализированном форуме «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА — Санкт-Петербург 2015»: Оптимизация издержек в проектах и решениях. В форуме принимают участие ведущие российские и зарубежные разработчики, дистрибьюторы и системные интеграторы оборудования и решений для оптимизации расхода ресурсов, обеспечения безопасности зданий, диспетчеризации инженерных систем и эффективного управления предприятием.

IMG_3511.JPGiRidium будет представлен на мини-стенде в экспозиции форума, которая традиционно представляет большой интерес для участников и посетителей. Николай Русанов, представитель iRidium mobile, также примет участие в круглом столе «Новые направления автоматизации и интернет вещей».

 

Если вы хотите из первых рук узнать о новинках в сфере промышленной автоматизации, об импортозамещении в автоматизации и о безопасности, приходите на ПТА — Санкт-Петербург 2015, по  адресу г. Санкт-Петербург, конференц-зал «Ассамблея», ул. Таврическая, 10.

Пригласительный билет можно получить ЗДЕСЬ.

 

QIP Shot - Screen 389.pngiRidium mobile также примет участие в Национальной Партнерской Конференции MOBOTIX NPC-2015 27 — 29 мая 2015 в Санкт-Петербурге.
В этом году участники MOBOTIX NPC Russia получат уникальную возможность одними из первых познакомиться с новейшими революционными технологиями в области систем видеонаблюдения, контроля доступа и домашней автоматизации непосредственно от лидера рынка в области комплексных решений безопасности высокого разрешения.

На конференции пройдут презентации MOBOTIX и презентации специально отобранных партнерских проектов, которые отличаются нестандартными решениями. Участники конференции смогут ближе познакомиться с техническими решениями, используемыми в новейших продуктах компании. Руководители технического и бизнес-направлений будут готовы подробно обсудить темы, интересующие участников конференции.

На мини-выставке в рамках конференции Николай Русанов покажет интеграцию iRidium с домофонами Mobotix. Участники конференции могут своими глазами увидеть, как можно управлять домофоном Mobotix T 25 со смартфона и планшета из того же интерфейса, что управляет всем оборудованием умного дома.

iRidium mobile