Новости iRidium mobile. Апрель 2018. Обучение и новый функционал

Тренинг по iRidium script в Москве 17-18 мая 2018

Мы проводим двухдневный тренинг по iRidium Script в Москве. Он подойдет вам, если:

  • вы уже умеете программировать и хотите узнать особенности скриптов в iRidium pro,
  • вы уже знакомы с iRidium pro и хотите расширить свои знания.

В результате работы на тренинге вы получите проект, в котором будет описан алгоритм работы со всеми разделами iRidium Script API.

Приходите!

ПРОГРАММА ТРЕНИНГА


Чемпионат мира по футболу 2018 и iRidium mobile

Какая связь между Чемпионатом мира по футболу 2018 и iRidium? – Наш партнер, компания Смартсистема, реализовала систему управления конференц-залом с интерфейсом управления на базе платформы iRidium, а также управление и мониторинг состояния двухсот Samsung TV.


iRidium pro: шлюз между устройствами

Статья в нашем блоге рассказывает о нескольких вариантах использования программного комплекса iRidium pro в качестве шлюза для объединения в единую систему различных систем автоматизации и IoT устройств.

Читайте больше новостей в нашем блоге.


iRidium pro

Драйвер для Larnitech


Новый драйвер для Larnitech появился в iRidium pro. Теперь в своих проектах вы можете использовать оборудование этого известного производителя систем «Умный Дом» для автоматизации дома и офиса.

Автообновление панельных проектов iRidium pro

Обновление проектов на устройствах клиентов стало легче, чем когда-либо. Просто выберите в Системном меню приложения i3 pro поле автообновление проекта, и проект будет автоматически обновляться при старте приложения.

Голосовая почта в SIP драйвере


Если у вас в проекте есть SIP-сервер Asterisk, вы можете настроить голосовую почту между вызывными панелями. И в случае если одна вызывная панель не может дозвониться до другой, есть возможность оставить голосовое сообщение.

 

Все изменения в iRidium pro вы можете посмотреть здесь:
История изменений в iRidium pro.


ВАЖНО

Если у вас появились проблемы с загрузкой проектов (iRidium pro и iRidium lite) или модулей из iRidium store, скорее всего, они вызваны блокировкой РКН.
Чтобы исправить ситуацию, пожалуйста, сделайте в вашем Личном кабинете настройки, описанные в этой инструкции.