Новая лицензия iRidium для LogicMachine

iRidium mobile, разработчик программного комплекса iRidium для управления системами автоматизации и любым аудио-, видеооборудованием, выпустила новый вид лицензии для контроллеров LogicMachine торговой марки EVIKA.

Новая Site-лицензия iRidium работает со всей линейкой контроллеров LogicMachine:

  • LogicMachine2
  • LogicMachine3

sergey.pngГенеральный директор iRidium mobile, Сергей Королев отметил:

“Это важный шаг в сотрудничестве между iRidium mobile и Evika. Объединение двух наших продуктов позволяет создать такое сочетание программного обеспечения и оборудования, которое востребовано инженерами, технологами и интеграторами при создании KNX-проектов различной сложности. Новая Site-лицензия для LogicMachine позволит подключать к тому или иному контроллеру LogicMachine неограниченное количество любых панелей управления на базе iOS, Windows, Android, OSX. То есть заказчик сможет управлять своим Умным домом с любого планшета или смартфона, сколько бы их ни было”.

sergey.png

“Evika является партнером iRidium mobile с 2011 года”, — прокомментировал Михаил Пасеков, коммерческий директор компании Evika, — “Программный комплекс iRidium прекрасно совместим с нашим оборудованием, он также позволяет интегрировать KNX-системы с большинством аудио-, видеооборудования и медиасерверами. iRidium позволяет создавать уникальные графические интерфейсы, адаптированные под потребности каждого клиента. Новая Site-лицензия iRidium подходит для нашей линейки контроллеров нового поколения LogicMachine3 и позволяет снять ограничения по количеству устройств, управляющих Умным домом. С новой лицензией iRidum mobile проект с логическим контроллером EVIKA — это проект нового технологического уровня”.

Новая Site-лицензия для LogicMachine привязывается к серийному номеру контроллера. Site-лицензия позволяет любой панели подключиться к лицензированному контроллеру, к другому оборудованию подключения не будет.

2 типа Site-лицензии для LogicMachine: Site license и Site license Pro

Site license позволяет управлять всем KNX-оборудованием проекта и отправлять команды AV-оборудованию (без обратной связи).

Site license Pro позволяет управлять всем KNX-оборудованием проекта, AV-оборудованием с полной двусторонней связью, а также управлять скриптовыми модулями iRidium.

Полный список лицензий iRidium вы можете найти ЗДЕСЬ.

Команда iRidium mobile