Кастомное использование программного обеспечения iRidium

У Вас есть уникальные идеи или проекты кастомного использования iRidium. Но Вам нужна помощь в программировании. Или вы хотите изменить что-то в самом программном обеспечении. Команда iRidium mobile готова предоставить вам эту услугу.

Вот несколько готовых проектов на iRidium

Customized Use of iRidium Software.pngPrincess M Control – приложение, основанное на iRidium, для управления системами освещения, кондиционирования и развлечения на яхтах.

ИДЕЯ: позволить гостям управлять арендованной яхтой со своих iPad/iPhone только на время аренды.

 

 

РЕАЛИЗАЦИЯ: Уникальная система авторизации – лицензия на панель управления действует только на время аренды яхты. Простой доступ к управлению – в один клик.

ОБОРУДОВАНИЕ: AMX (привязка к серийному номеру AMX-контроллера каждой яхты)

Princess M Control позволяет отрегулировать все настройки (температуры, телевидения, фоновой музыки, освещения в кают-компании и индивидуальных каютах) до того, как гости поднялись на борт.

Приложение доступно для скачивания на App Store.


Re-Control transfers your iPhone or iPad into a state of the art environmental control system.

Re-Control – приложение, основанное на iRidium, для управления окружающей средой в больницах.

ИДЕЯ: позволить пациентам, прикованным к кровати, управлять освещением, дверями, аудио-, видеооборудованием, интеркомом и т.д. только одной кнопкой.

 

 

РЕАЛИЗАЦИЯ: Управление одной кнопкой – все системы управляются без прикосновения к экрану iPhone/iPad.

ОБОРУДОВАНИЕ: KNX

Re-Control позволяет пациентам, прикованным к кровати, управлять всем своим окружением. Пациенты смотрят на круговое меню на экране iPad/iPhone и нажимают кнопку, когда подвижный элемент меню оказывается на нужной иконке. Так они попадают в другое круговое меню для управления освещением, температурой и любым другим оборудованием. Таким образом, пациенты с ограниченной подвижностью чувствуют себя полноценными членами общества.

Выделитесь с вашим уникальным решением на iRidium из ряда схожих предложений на рынке!