Новая версия iRidium V2.2

Работая над новой версией, мы вели разработки в 3 основных направлениях:

  • удобство работы;
  • безопасность;
  • новые возможности отдельных драйверов.

Работать с iRidium стало удобнее!

Удаленное обновление проектов.pngУдаленное обновление проектов

Больше не нужно ездить к заказчикам, чтобы обновить проект! — Обновлять проекты можно УДАЛЕННО по HTTP и HTTPS-протоколам. Без использования iRidium Transfer!

 

Оптимизирована работа на iOS с Ретина.png

Оптимизирована работа на iOS с Ретина

Все больше клиентов хотят управлять со своих iOS устройств с разрешением Ретина? – Отлично! iRidium готов к этому! Сейчас проекты с разрешением Ретина работают быстрее.

 

Чтение QR кодов.pngЧтение QR кодов

Хотите добавить что-то особенное в ваш проект? Что-то, чего нет ни у кого другого? – Используйте новую фишку iRidium – чтение QR-кодов.

Как её можно применить? Например, так: гость отеля может скачать интерфейс для управления своим номером на смартфон прямо на стойке регистрации, просто просканировав QR-код.

Безопасность превыше всего!

Кодирование .irpz файла.pngКодирование .irpz файла

Хотите защитить собственный дизайн и скрипты, написанные вами, от нежелательного копирования? — Теперь это возможно! Кодирование .irpz файла надежно защитит ваш дизайн и скрипт от копирования.

 

Улучшеная поддержка H.264.png

Улучшенная поддержка H.264

Благодаря значительно улучшенной поддержке видео в формате H.264, на одной странице проекта можно использовать больше камер разных моделей (до 5 камер на 1 странице).

 

Поддержка MxPeg (Audio+Video).png

Поддержка MxPeg (Audio+Video)

Управление вызывными панелями и IP-камерами Mobotix на новом уровне! Полноценная поддержка формата MxPeg позволяет получать аудио и видео как с вызывных панелей, так и с IP-камер Mobotix одним потоком.

Новые возможности редактора iRidium GUI Editor!

Поддержка Windows 8.png

Поддержка Windows 8

Мы сделали то, о чем вы нас настойчиво просили!!!!

Больше нет необходимости отказываться от привычной ОС – сейчас редактор iRidium GUI Editor работает и на Windows 8.

 

Работа эмулятора в горизонтальном и вертикальном режимах.png

Работа эмулятора в горизонтальном и вертикальном режимах

Править интерфейсы в вертикальной ориентации стало удобнее! Эмулятор теперь работает в горизонтальном и в вертикальном режимах.

 

ToolsPanel для быстрого рисования.png

ToolsPanel для быстрого рисования

С новым инструментом ToolsPanel создать свой интерфейс без особого труда могут даже начинающие. Просто выберите из готового набора те элементы, которые нужны именно вам, и ваш интерфейс готов.

 

Глобальное обновление для AV & Custom Systems

 

Новая ИК база от Global Caché.png

Новая ИК-база от Global Caché

В iRidium появилась новая ИК-база от Global Caché! Устройств больше, а работать легче! Новая ИК база содержит не codesets, а реальные модели устройств. Вы быстро найдете то, что вам нужно!

 

Site лицензия для Global Caché.png

Site-лицензия для Global Caché

Сейчас в аудио-, видеопроектах можно использовать любое количество панелей управления. Новая Site-лицензия для Global Caché привязывается к любому сетевому адаптеру Global Caché и позволяет управлять с неограниченного количества мобильных устройств.

Новинка: Site-лицензия для Helvar

 

Site лицензия для Helvar.pngНовые возможности управления Helvar проектами! Site лицензия привязывается к роутеру Helvar и позволяет управлять инженерным и аудио-, видеооборудованием проекта с неограниченного количества панелей управления.

 

 

Узнайте больше о новой версии iRidium V2.2 из видео онлайн-презентации