iRidium на Плагфест — ЗИМА!

Команда iRidium mobile уже стала традиционным участником Плагфестов, проводимых KNX-USER Club Russia, CIS and Baltic при поддержке Московского государственного строительного университета и Messe Frankfurt Rus. «Плагфест» — это формат мероприятий, где производители систем автоматизации зданий/умных домов, совместимых со стандартом KNX из России, Европы, Америки и Азии, предоставляют свое оборудование для его открытого тестирования инсталляторами.

24 февраля 2016 года состоится четвертое мероприятие «Плагфест — ЗИМА», в котором мы принимаем участие наряду с такими компаниями, как  ABB, Jung, Schneider Electric, EVIKA, dakanimo, ESYLUX, Basalte, HDL Automation, Theben, Throne, Gira, RTI, GVS, B.E.G. Luxomat, NETx Automation, VIMAR, Steinel, Kanontec, Trivum, Zennio и др.

Что мы покажем на Плагфест — ЗИМА

1.jpg

Мы покажем новую версию нашего программного обеспечения – iRidium 3.0, а именно:

  • демо-версию iRidium pro в связке с сервером iRidium;
  • iRidium lite для KNX; аппаратные платформы для iRidium Server: iRidium OnBox от Global Caché и сервер iRidium от UMC technology;
  • новую настенную встраиваемую Android панель 5.5 дюймов, на которой работает iRidium.

 

Как участвовать в «Плагфест — ЗИМА»?

2.jpgДля инсталляторов участие бесплатно, по предварительной регистрации.

Обращаем Ваше внимание, что ФИО необходимо указывать полностью, так как проход на территорию лаборатории «Smart city» (МГСУ) осуществляется по предварительно поданным спискам с дальнейшей проверкой в день проведения мероприятия по паспорту или иному документу, удостоверяющему личность.

Дата и время: 24 февраля, с 11:00 до 17:00

Место: ФГБОУ ВПО «МГСУ», Лаборатория «Умный город», г. Москва, Ярославское шоссе, д. 26,

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПЛАГФЕСТ — ЗИМА

 

Если вас заинтересовал «Плагфест – ЗИМА», но вы не имеете возможности присутствовать на мероприятии — во время проведения «Плагфест — ЗИМА» для вас будет организована видеотрансляция в формате вебинара. Вебинар будет состоять из пятиминутных презентаций производителей о представленном оборудовании и дальнейшего обсуждения.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ВЕБИНАР

 

До встречи на Плагфесте!

iRidium mobile