Партнер iRidium mobile — Luxury Systems — на выставке «Деревянный дом»

Партнер iRidium mobile, компания Luxury Systems, приняла участие в Х Международной выставке «Деревянный дом» (Москва, 13–16 марта 2014). Мероприятие собрало вместе ведущие российские и зарубежные компании, производителей, поставщиков, архитекторов, строителей и дизайнеров — 577 компаний.

 

Выставку посетили более 27 000 человек. Концепция выставки — комплексный подход к созданию деревянного дома на всех этапах, начиная от проектирования и заканчивая строительством, инженерным оснащением, отделкой и обустройством.

Компания Luxury Systems на своем стенде в тематическом разделе «Инженерные системы и оборудование для деревянного дома» на примере мини-инсталляции показала, что современный деревянный дом может быть умным. То есть представлять собой комплексную систему управления всеми инженерными системами:

  • контроль, настройка и управление освещением;
  • управление климатом и системой вентиляции;
  • централизованный контроль за системой мультимедиа (аудио, видео, TV);
  • управление системой видеонаблюдения;
  • управление и регулярное наблюдение за системой охранно-пожарной сигнализации;
  • определение возможности аварийной ситуации и осуществление контроля за всей системой;
  • контролирование и управление электрическими приводами;
  • полная автоматизация инженерной системой посредством датчиков и сенсорных панелей.

Возможности iRidium по управлению умным деревянным домом команда Luxury Systems показывала с ПК на Windows, Wentek панели, также на базе Windows и iPad mini. Посетители стенда также могли увидеть возможности кастомизации готовых интерфейсов iRidium на примере Metro GUI & Metro Home Theater GUI.

Как отмечают участники и организаторы, выставка «Деревянный дом» — уникальная возможность для налаживания деловых контактов и развития межотраслевого сотрудничества, обмена опытом с региональными и мировыми производителями деревянных домов, строительных и отделочных материалов и инженерного оборудования.

Подробнее читайте на официальном сайте выставки «Деревянный дом».