Официальные результаты тестирования iRidium для Domintell

Штаб-квартира Domintell в Бельгии завершила комплексное тестирование драйвера iRidium для Domintell. Domintell — это торговая марка оборудования для автоматизации жилья производства Бельгии. Ценовая политика компании рассчитана таким образом, что человек со средним доходом может себе позволить автоматизировать жилье. При этом гарантируется функциональность и качество не хуже элитных версий, ощутимо отличающихся по цене.

Специалисты Domintell в течение 2 недель тестировали программное обеспечение iRidium версию 2.1 на коммуникационном модуле Domintell DETH02 версия 21. Результаты тестирования порадовали как тестирующую сторону, так и разработчиков программного комплекса iRidium. Драйвер iRidium для Domintell легко интегрируется с оборудованием Domintell и стабильно работает. Никаких ошибок в ходе тестирования выявлено не было.

Винсент Ванден Дейл, представитель компании Domintell, поздравляя команду iRidium mobile, отметил: “iRidium — удивительное программное обеспечение, с ним легко работать. iRidium без особых сложностей интегрируется с оборудованием Domintell. Браво!”

Дмитрий Шульгин, технический директор iRidium mobile, прокомментировал: “Драйвер iRidium значительно расширяет возможности Domintell системы, которая изначально рассчитана на простые инсталляции. Благодаря iRidium с оборудованием Domintell можно создавать проекты класса люкс, включающие в себя интеграцию с аудио-, видеооборудованием, медиасерверами и другими системами автоматизации”.

Воплощая в жизнь философию Domintell, заключающуюся в простоте и удобстве в использовании, iRidium в скором времени будет доступна scan-функция. Новый функционал позволит интеграторам быстро настраивать проекты любого масштаба и сложности.

Больше информации об iRidium для Domintell вы найдете здесь.