iRidium на выставках HiTechBuilding и Interlight Moscow

iRidium mobile традиционно принимает активное участие в осенних Московских выставках — HiTechBuilding и Interlight Moscow powered by Light+Building.

HiTechBuilding 2016

HiTechBuilding.png1-3 ноября мы будем рады встретиться с вами на выставке HiTechBuilding 2016 (Москва, ЦВК «Экспоцентр»).

В рамках деловой программы выставки вы сможете увидеть iRidium в различных проявлениях!

 

Стенд iRidium — KNX B-01-3

На нашей панели на стенде KNX B-01-3 (Павильон 1) вы увидите:

  • как iRidium pro управляет оборудованием True IP, CoolMaster;
  • совместную работу iRidium c контроллерами LogicMachine, UMC, Intel NUC;
  • как iRidium lite работает с Philips Hue Hub, Mobotix, ekey, KNX оборудованием, а также контроллерами Raspberry Pi 3, Raspberry Pi 3, OnBox.

Стенды партнеров iRidium

Вы также можете увидеть графические возможности iRidium и возможности по управлению различным оборудованием на стендах наших партнеров:

 

bmsTrading_logo.pngСтенд: D-04
Evika_logo.pngСтенд: B-02-1
HDL.pngСтенд: C-01
jung_logo.pngСтенд: C-22

 

saia-burgess.pngСтенд: E-07
Schneider-Electric_logo.pngСтенд: D-02
Z-Wave-Alliance.pngСтенд: C-02
umctechnology_logo.pngСтенд: B-01-4

 

2N-Telecommunications.pngСтенд: B-31
ESYLUX.pngСтенд: B-01-1
SPINETIX.pngСтенд: C-32
ТЭКО-СЕРВИС.pngСтенд: C-32

 

Wiren-Board.png
Стенд: B-06-B
eKey.png
Стенд: A-21

Форум «Практические аспекты применения стандарта KNX»

Практические-аспекты-применения-стандарта-KNX.png1 ноября Николай Русанов, директор по развитию iRidium, выступает на форуме «Практические аспекты применения стандарта KNX» (Павильон 1). Вы сможете услышать его доклад «Снимаем барьер между инсталляционным и пользовательским Интернетом вещей: iRidium lite для KNX» и задать все интересующие вас вопросы по новому продукту iRidium lite.

 

Форум «Интернет Вещей в Умном Городе»

Интернет-Вещей-в-Умном-Городе.png
2 ноября Николай Русанов принимает участие в форуме «Интернет Вещей в Умном Городе» (Павильон 8). В секции «СIoT. «Интернет вещей» для потребительского рынка» вы можете услышать его доклад на тему «Приложение мечты» для рынка Интернета вещей.

Вы можете посетить HiTechBuilding бесплатно, получив пригласительный билет здесь, указав пригласительный код iRidium — HTB1612 в поле «Персональный код компании».

 

Interlight Moscow powered by Light+Building

Interlight-Moscow-powered-by-Light+Building.png8-11 ноября iRidium принимает участие в выставке Interlight Moscow (Москва, ЦВК «Экспоцентр»). На нашей панели на стенде 1.А20 вы увидите:

  • как iRidium pro управляет оборудованием Mobotix, CoolMaster, GlobalCaché, ekey;
  • совместную работу iRidium c контроллерами LogicMachine, UMC, Intel NUC;
  • как iRidium lite работает с Philips Hue Hub, KNX оборудованием, а также контроллерами Raspberry Pi 3, Raspberry Pi 3, OnBox.

 

III Всероссийская олимпиада KNX

III-Всероссийская-олимпиада-KNX.pngiRidium mobile выступает спонсором III Всероссийской олимпиады KNX, проводимой в рамках выставки Interlight Moscow. Всероссийская олимпиада KNX является единственным в России официальным состязанием специалистов по технологии автоматизации зданий KNX. Подробнее о правилах, времени и месте проведения, а также призах здесь.

 

Вы можете посетить Interlight Moscow бесплатно, пройдя электронную регистрацию здесь.

 

Если вы хотите встретиться с представителями компании iRidium mobile в дни выставок, пишите нам на contact@iridiummobile.ru, и мы договоримся о встрече.

 

iRidium mobile