iRidium на Interlight Moscow 10 — 13 ноября!

Interlight-Moscow.jpgКоманда iRidium mobile принимает участие в выставке Interlight Moscow powered by Light + Building 2015, единственной выставке в России и странах СНГ, демонстрирующей полный спектр тем по освещению, электротехнике и системам автоматизации зданий.

Стенд iRidium

Стенд-iRidium.jpgВы сможете найти iRidum на объединенном стенде KNX – Пав. 1, 1.A20. На панели iRidum вы увидите:

  • наш новый программный продукт – iRidium lite – универсальную платформу для организации окружающих вещей в единое умное пространство;
  • сервер iRidium в работе на базе LogicMaсhine и контроллеров от компаний Явиар и Global Caché;
  • работу ПК iRidium по управлению KNX-оборудованием объединенного стенда KNX на iPad и Android панелях.

iRidium – партнер всероссийской олимпиады KNX

партнер-всероссийской-олимпиады-KNX.jpg

В рамках выставки Interlight Moscow powered by Light + Building 2015 Мессе Франкфурт РУС, совместно с ФГБОУ ВПО «МГСУ», РВК и ассоциациями KNX International и КОННЕКС Россия проводят Всероссийскую олимпиаду KNX.
Олимпиада проводится в один этап. За 10 минут участники должны запрограммировать в ETS 5 полученное задание. Задание выполняется на специальных стендах, сертифицированных международной ассоциацией KNX International. Все участники получат дипломы участников Олимпиады. Победитель и призеры Олимпиады получают дипломы победителей и ценные призы, предоставленные, в том числе, iRidium mobile.

Даты и место проведения Олимпиады: 10-12 ноября 2015г./ Павильон — 1, Стенд — 1.В35 (МГСУ)

Подробнее о Всероссийской Олимпиаде KNX читайте ЗДЕСЬ.

Вы можете посетить Interlight Moscow БЕСПЛАТНО, получив пригласительный билет через эту он-лайн форму.

Если вы хотите лично встретиться с представителями команды iRidium mobile, пишите нам на contact@iridiummobile.ru, и мы договоримся о встрече!

iRidium mobile