iRidium mobile принимает участие в выставке “Domotica & Slim Wonen” (Эйндховен, Нидерланды)

Domotica & Slim Wonen19-20 ноября 2014 iRidiumMobile.nl участвует в 2-дневной выставке “Domotica & Slim Wonen”, организованной Smart Homes – Голландским экспертным центром по домашней автоматизации и умному жилью. Эта выставка – отличная возможность в полном объеме увидеть и попробовать новейшие технологии в области умного жилья.

Эта ежегодная выставка домашней автоматизации — обязательное событие в календаре мероприятий всех профессиональных инсталляторов и системных интеграторов. Более 120 участников, включая все крупные компании, представят свои новые продукты и последние разработки. Ожидается, что выставку посетят более 3 500 профессионалов сферы домашней автоматизации.

чтение QR-кодовiRidiumMobile.nl на своем стенде представит новую версию iRidium V 2.2.

У всех посетителей и участников выставки будет уникальный шанс протестировать новую функцию версии 2.2 — чтение QR-кодов.

Все посетители получат флаер с QR-кодом. После сканирования этого QR-кода с новым приложением i2 Control V2.2 на смартфон посетителя загружается проект. С этим проектом посетители выставки могут управлять оборудованием стенда iRidium mobile прямо со своего смартфона.

На всей выставке нет ничего подобного!

сканер отпечатков пальцевНа нашем стенде вы увидите еще несколько новинок:

  • решение iRidium для e-Key (сканер отпечатков пальцев),
  • высокотехнологичный АV-инсталляцию компании SmartCasa Home Automation (партнер iRidiumMobile.nl).

 

На стенде будет проводиться лотерея. Все желающие могут положить свои визитки в специальную коробку, и каждый день выставки будет выбираться один победитель.

Подробнее о выставке читайте на сайте: www.domoticabeurs.nl.

iRidium mobile