iRidium mobile на выставках Integrated Systems Russia & HI-TECH Building 2013 (Москва)

Команда iRidium mobile принимает участие в 12-ой Международной выставке HI-TECH BUILDING 2013 и 7-ой Международной выставке ISR 2013.

На выставке HI-TECH Building 2013 будут обсуждаться актуальные вопросы автоматизации, энергоэффективности и энергосбережения современных зданий, проблемы и перспективы развития рынка интеллектуальных зданий и умных домов в России. В рамках деловой программы выставки запланирован целый комплекс мероприятий: форум, конференции, семинары.

Дмитрий Шульгин, главный инженер iRidium mobile, выступает с докладом на форуме KNX «Применение мобильных платформ (iOS, Android) в проектах KNX» 29 октября 2013 в Экспоцентре, начало выступления в 13.15 МСК. Тема доклада «Опыт использования мобильных устройств в реальных KNX-проектах. Полезные советы» Дмитрий осветит ряд важнейших вопросов по использованию iRidium в KNX-инсталляциях. Будет описана интеграция KNX с AV-оборудованием и медиасерверами на примере реальных проектов домашней и коммерческой автоматизации, будут раскрыты сильные стороны программного обеспечения iRidium, а также, будет дан ответ на вопрос: «Почему KNX-интеграторы выбирают iRidium?»

В этот же день 29 октября Дмитрий Шульгин выступает в лектории EVIKA с докладом об опыте совместного использования решений iRidium и LogicMachine. В своем выступлении Дмитрий расскажет, какие возможности проектам автоматизации открывает совместное использование LogicMachine и iRidium. Начало доклада в 15.30 в Экспоцентре, павильон ФОРУМ, 509.

iRidium также будет представлен на выставках Integrated Systems Russia и HI-TECH BUILDING 29–31 октября 2013 года в Экспоцентре на стендах партнеров


«Еvika»
Cтенд №509

«BMS-Trading стенд»
Cтенд №1-153

«Relcon»
HDL-BUS стенд №1-116
C-BUS стенд №1-152

«Овен»
Стенд №508

«HighCross»
Стенд №345

«Relcon»
I-Home
Стенд №1-116

«Decolux»
Cтенд №405

«Siemens»
Cтенд №503

«Crestron»
Стенд №501

 

На выставке будут:


Королев Сергей
Генеральный директор

Шульгин Дмитрий
Главный инженер

Камаев Антон
Руководитель проектов

Ворожцова Ольга
Менеджер по развитию

 


Хотите узнать больше о возможностях iRidium?

Хотите лично обсудить вопросы сотрудничества?

Хотите решить технические сложности вашего проекта? Звоните нам +7 (343) 213-47-31 или пишите contact@iridiummobile.ru. Мы будем рады встретиться с вами на выставке!

Чтобы получить Пригласительный билет HI-TECH BUILDING 2013:

  • пройдите предварительную on-line регистрацию на сайте выставки;
  • заполните анкету, присланную нам на e-mail (в анкете Вас попросят ввести код компании, пригласившей Вас на выставку. Наш код HTB1362);
  • распечатайте присланный Пригласительный билет.

Команда iRidium mobile