iRidium едет на ISE 2017

Команда iRidium mobile в очередной раз принимает участие в крупнейшей международной выставке в области А/В и системной интеграции — ISE 2017. Выставка будет проходить 7-10 февраля 2017 в Амстердам RAI (Нидерланды).

Вы сможете найти нас на стенде 9-F170, а также на стендах наших партнеров. На нашем стенде вы сможете увидеть все продукты платформы iRidium — iRidium pro, iRidium lite, iRidium server.

Будем рады встретиться с вами, рассказать вам о новинках и ответить на все вопросы!

Чтобы получить бесплатный билет на ISE 2017, зарегистрируйтесь здесь, указав код iRidium — 246588

РЕГИСТРАЦИЯ

Конференция «Smart Building»

Накануне ISE 2017, 6 февраля Николай Русанов, директор по развитию iRidium mobile, принимает участие в Smart Building Conference в Амстердам RAI. Николай Русанов вместе с такими экспертами, как Пол Уильямс (Control4), Лион Беуукиан (Novus Automation) и Келли Олссон (Bluetooth SIG), участвует в круглом столе на тему “Industry town hall: smart home predictions for 2017 and beyond” под руководством Боба Снайдера, главного редактора Channel Media Europe.

Целью дискуссии является поделиться своим видением будущего Умных домов и создать список из топ-10 изменений, которые ожидаются на рынке Умных домов в 2017 году. Любой желающий может прийти на круглый стол как слушатель и присоединиться к обсуждению.

Insights into the Russian Market Event

Уже в рамках выставки компания iRidium mobile в лице Николая Русанова будет представлена на The Insights into the Russian Market Event (16:00 – 18:00 9 февраля, комната E102, Ruby Lounge).

На этом мероприятии представители ведущих российских дистрибьюторов и системных интеграторов поделятся взглядом изнутри на российский рынок системной интеграции и аудио- и видеоиндустрии. Планируется осветить следующие темы:

– перспективы на рынках России и СНГ;
– ключевые проекты, включая корпоративный и частный рынки;
– доставка и таможенное оформление;
– маркетинг на российском рынке.

Совместная презентация Global Caché и iRidium

8 февраля в 14.30 в ISE Smart Building Solutions Theatre коммерческий директор iRidium, Антон Камаев, по приглашению компании Global Caché принимает участи в совместном выступлении на тему “Get Connected with emerging IoT trends in smart buildings: voice, standards-based systems, market opportunities”. В рамках презентации Антон поделится своим взглядом на перспективы развития Интернета вещей во всем мире.

Если вы хотите лично встретиться с представителями команды iRidium mobile, пишите нам на contact@iridiummobile.ru, и мы договоримся о встрече!

iRidium mobile